Salta al contenuto principale
Please enable JS

Briciole di pane

Stores Monomarca

Gallarate Via Alfredo Cappellini 18, Gallarate (VA)
Vedi mappa

Orari di apertura: Lunedì: 16.00 - 19.00 | Martedì - Venerdì: 10.00 - 13.00 e 16.00 - 19.00 | Sabato: 10.00 - 13.00 e 15.00 - 19.00

+39.0331.780778 | info@boneswimmer.it
Cecina Corso Matteotti 217, Cecina (LI)
Vedi mappa

Orari di apertura: Martedì - Sabato: 10.00 - 13.15 - 15.30 - 20.00 | Domenica - Lunedì: 16.00 - 20.00

+39.328.9136388 | cecina@boneswimmer.it
Gussago Viale Italia 1, Gussago (BS)
Vedi mappa

Orari di apertura: Martedì - Sabato: 9.30 - 12.30 e 15.30 - 19.00

+39.030.2774670 | brescia@boneswimmer.it
Lodi Via G. Piermarini 6, Lodi (LO)
Vedi mappa
+39.379.1605504 | lodi@boneswimmer.it
Magenta Via Espinasse n. 36, Magenta
Vedi mappa

Orari di apertura: Lunedì dalle 16.00 alle 19.30 | Martedì - Sabato dalle 10.00 alle 13.00 e dalle 16.00 alle 19.30

+39.349.8341030 | magenta@boneswimmer.it
Milano Via Mecenate 32, Milano
Vedi mappa

Orari di apertura: Giovedì - Sabato dalle 10.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18.00 | Domenica dalle 09.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18.00 solo in caso di Manifestazioni.

Persona di riferimento: Chiara

+39.366.2390476 | milano@boneswimmer.it
Riccione Via Monterosa 1/D (Zona Stadio del Nuoto), Riccione (RN)
Vedi mappa

Orari di apertura: da Lunedì a Sabato orario continuato dalle 10:00 alle 19:30 | Domenica: 10.30 - 13.00 / 16.00 - 19.30 / orario continuato solo in occasione di eventi sportivi presso Stadio del Nuoto

+39.0541.660485 | riccione@boneswimmer.it
Varese Boneswimmer Shop Varese c/o Piscina Robur Et Fides - Via P.S. Marzorati 51, Varese (VA)
Vedi mappa

Orari di apertura: Lunedì - Sabato: 9.00 - 19.00

+39.333 5084361 | varese@boneswimmer.it